как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19582 сообщ. | Показаны 19521 - 19540
RE[Терра2]:
от:Терра2
Вдогонку. Не мое... но я полностью согласна.
=======

Американский Акелла начинает войны не для того чтобы победить, а чтобы посеять хаос, усложнить торговлю странам вдали от США, и получить приток капитала и технологий в США. В случае с  2022-н.в. Получилось отлично.
Подробнее

Смею тебя успокоить

С 1945г по 2023г войн в мире не было 29 дней
По оценкам ученых-историков, за всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек

Выпей кефиру и спи спокойно
RE[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Смею тебя успокоить

С 1945г по 2023г войн в мире не было 29 дней
По оценкам ученых-историков, за всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек

Выпей кефиру и спи спокойно
Подробнее

Эээ... не надо замазывать ситуацию количеством войн... и прикрывать задницу Штатам! 

Речь о другом.
О том, зачем и почему.
RE[Axxel]:
Закрытая тема эволюционировала в подобие "Боевого Листка".
"Нормальные", т.е. всякие там Парижи-порриджи-Майа(з)ми оказались по нашему скоромному мнению ну, вы поняли, где.
А остальные Бразилии-Брахмании по, опять же, нашему, но уже снобистскому мнению, не предмет прений.
З.Ы.
Такие дела. Ехаем дальше.


RE[victorkanda]:
от:victorkanda
Закрытая тема эволюционировала в подобие "Боевого Листка".
"Нормальные", т.е. всякие там Парижи-порриджи-Майа(з)ми оказались по нашему скоромному мнению ну, вы поняли, где.
А остальные Бразилии-Брахмании по, опять же, нашему, но уже снобистскому мнению, не предмет прений.
З.Ы.
Такие дела. Ехаем дальше.


Подробнее

Да это отмазка что тема не по теме ! В подвале любая тема обо всем !  
RE[Терра2]:
от: Терра2
По-моему, это чушь собачья.

Мы люди побывавшие, даже просАк знаем как выглядит, но чушь собачью никогда не видели.
RE[Axxel]:
Не рановато грифы закружили?
https://news.rambler.ru/army/52473870-posol-v-tokio-yaponiya-aktivizirovala-voennuyu-deyatelnost-u-rossiyskih-granits/
RE[victorkanda]:
от: victorkanda
Закрытая тема эволюционировала в подобие "Боевого Листка".




Так и с Китаем поругаться можно в борьбе за вмешательство в выборы в сша.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Мы люди побывавшие, даже просАк знаем как выглядит, но чушь собачью никогда не видели.

Да ее и собаки не видели
Это все происки философоф
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Не рановато грифы закружили?
https://news.rambler.ru/army/52473870-posol-v-tokio-yaponiya-aktivizirovala-voennuyu-deyatelnost-u-rossiyskih-granits/

У Японии свои мотивы.
Но у России свои возможности. Часть рыболовного промысла в наших водах они уже потеряли. Могут потерять ещё больше.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Не рановато грифы закружили?
https://news.rambler.ru/army/52473870-posol-v-tokio-yaponiya-aktivizirovala-voennuyu-deyatelnost-u-rossiyskih-granits/

Чёто давно самураи харякирями не занимались
Уже пора
RE[Мамонт Дальский]:
Надо ввезти запрет на ввоз виниловых вертушек 70х годов из ипонии. Это разрушит их экономику
RE[Полесов]:
от: Полесов
Надо ввезти запрет на ввоз виниловых вертушек 70х годов из ипонии. Это разрушит их экономику

Когда японцы будут покупать российские рыбу и морепродукты не напрямую, а через Китай, я думаю этого будет достаточно для того, чтобы цены у них взлетели.
А ещё, Россия может (может?)закрыть вопрос об островах раз и навсегда, а не дипломатически - ни да, ни нет.
RE[Axxel]:
С темой этой темы тематически связано?




RE[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Когда японцы будут покупать российские рыбу и морепродукты не напрямую, а через Китай, я думаю этого будет достаточно для того, чтобы цены у них взлетели.
А ещё, Россия может (может?)закрыть вопрос об островах раз и навсегда, а не дипломатически - ни да, ни нет.
Подробнее

Что в Китай упало -  то пропало
Сушеный хвост от семги им , а  не рыбу
RE[victorkanda]:
от:victorkanda
С темой этой темы тематически связано?

Подробнее

Когда перестанут существовать США в той роли, какую они играют сейчас, то что-то подобное может случиться и с её "друзьями".
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Когда перестанут существовать США в той роли, какую они играют сейчас, то что-то подобное может случиться и с её "друзьями".

У ее друзей ужЕ как на третьей фотке.
RE[Axxel]:
Дмитрий Песков : Мы находимся в состоянии войны.
Были в положении, теперь в состоянии.
RE[СВД]:
от:СВД
Дмитрий Песков : Мы находимся в состоянии войны.
Были в положении, теперь в состоянии.
Подробнее

Но пока еще не в ситуации.
RE[El Pasador]:
Ситуация - это когда после.
RE[Axxel]:
Ощущение, что шутки кончились. Надеюсь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта