Визитка фоографа

Всего 269 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[smena8]:
правила есть, и литературы ещё больше (сайты Артемия Лебедева в помощь)
только надо ломать правила :D

в качестве затравки - посмотрите, что предлагают как корпоративные подарки
дёшево, но со вкусом
в плане дизайна и креатива

что мешает сделать нечто необычное





Re[Sharg]:
Вот вчера тоже думала по поводу визиток. Вопрос такой- ЧЕРНАЯ ВИЗИТКА, сейчас беру простой вариант, бюджетный, безо всяких тиснений и прочих примочек с материалами визиток. Обычная черная бумага, по ней белый шрифт, и что то еще для "глаза". НАСКОЛЬКО ЭТО КОРРЕКТНО для визитки СВАДЕБНОГО ФОТОГРАФА.
Вчера друзья сказали- это скорее для похоронного агенства подойдет, а я немогу-прибило на черный цвет Вот хочется узнать Ваше мнение?
Re[Sate]:
от:Sate
Вот вчера тоже думала по поводу визиток. Вопрос такой- ЧЕРНАЯ ВИЗИТКА, сейчас беру простой вариант, бюджетный, безо всяких тиснений и прочих примочек с материалами визиток. Обычная черная бумага, по ней белый шрифт, и что то еще для "глаза". НАСКОЛЬКО ЭТО КОРРЕКТНО для визитки СВАДЕБНОГО ФОТОГРАФА.
Вчера друзья сказали- это скорее для похоронного агенства подойдет, а я немогу-прибило на черный цвет Вот хочется узнать Ваше мнение?
Подробнее


Sate ориентируйтесь на мнение друзей и знакомых. Это как правило простые и обычные люди, как большинство ваших будущих клиентов. В идеале визитку под каждого клиента не сделать, потому что вкусы, "тараканы в голове" у всех разные. Для свадебного фотографа все таки на мой взгляд предпочтительно использование светлых, ярких цветов и оттенков. Потому что свадьба ассоциируется с радостью, светом, улыбкой. И не используйте больше 3-х цветов, сделайте просто, но со вкусом - именно вашим вкусом.
Re[5+]:
[сообщения хамских клонов удаляются роботом]
Re[5+]:
Может кто-нибудь покажет здесь свою визитку. Вот моя:

Re[Sate]:
от:Sate
Вот вчера тоже думала по поводу визиток. Вопрос такой- ЧЕРНАЯ ВИЗИТКА, сейчас беру простой вариант, бюджетный, безо всяких тиснений и прочих примочек с материалами визиток. Обычная черная бумага, по ней белый шрифт, и что то еще для "глаза". НАСКОЛЬКО ЭТО КОРРЕКТНО для визитки СВАДЕБНОГО ФОТОГРАФА.
Вчера друзья сказали- это скорее для похоронного агенства подойдет, а я немогу-прибило на черный цвет Вот хочется узнать Ваше мнение?
Подробнее


а если он "глубокий" черный,не бумага,стекляный блеск? и в правом нижнем углу имя и телефон мелким шрифтом.
Re[5+]:


Делай как Я :P
Re[LV]:
от: LV
а если он "глубокий" черный,не бумага,стекляный блеск? и в правом нижнем углу имя и телефон мелким шрифтом.

Но ведь все равно черный?
Сделала сегодня вот так:
Re[Sate]:
от:Sate
Но ведь все равно черный?
Сделала сегодня вот так:

Подробнее


неа. пусто,сухо и невкусно. :x

зачем было тему поднимать если ничего не читали и не экспериментировали? :?

все из мелочей собирается...
Re[Sate]:
от:Sate
Вот вчера тоже думала по поводу визиток. Вопрос такой- ЧЕРНАЯ ВИЗИТКА, сейчас беру простой вариант, бюджетный, безо всяких тиснений и прочих примочек с материалами визиток. Обычная черная бумага, по ней белый шрифт, и что то еще для "глаза". НАСКОЛЬКО ЭТО КОРРЕКТНО для визитки СВАДЕБНОГО ФОТОГРАФА.
Вчера друзья сказали- это скорее для похоронного агенства подойдет, а я немогу-прибило на черный цвет Вот хочется узнать Ваше мнение?
Подробнее


Моя визитка:




Дизайн мой. Черная бархатная бумага (covertouch), шелкография, печать "серебряной" краской. Стоимость печати 550 руб за 100 шт.

Логотип совершенно не обязателен, ведь работает имя фотографа, а не картинка. Если у вас объединение фотографов, тогда - совсем другое дело, нужен узнаваемый логотип. У меня просто на визитке мой юзерпик, который мелькает на многих сайтах.
Re[alexfox]:
от:alexfox
Моя визитка:




Дизайн мой. Черная бархатная бумага (covertouch), шелкография, печать "серебряной" краской. Стоимость печати 550 руб за 100 шт.

Логотип совершенно не обязателен, ведь работает имя фотографа, а не картинка. Если у вас объединение фотографов, тогда - совсем другое дело, нужен узнаваемый логотип. У меня просто на визитке мой юзерпик, который мелькает на многих сайтах.
Подробнее



Где такие цены? ГДЕ??
Re[Sate]:
мои обходятся в 3000 за 100 шт. раз в месяц печатаюсь
Re[Sate]:
от: Sate
Где такие цены? ГДЕ??


Аха....мне тоже интересно... отдал за 100 штук 1000 руб, это с большущей скидкой по знакомству..... чёрная бумага, лак, "серебряная" краска.
Re[Владимир Синявский]:
от: Владимир Синявский
Аха....мне тоже интересно... отдал за 100 штук 1000 руб, это с большущей скидкой по знакомству..... чёрная бумага, лак, "серебряная" краска.

наверное одного нуля не хватает 5500
Re[Sate]:
гдеж вы их заказываете с лишним нулем?
в прошлом году заказывал 2 комплекта по 500шт на визитка.ру.
себе на дизайнерской бумаге (металлик) и видику (на стандартной бумаге).
печать 1+0. т.е чб на одной стороне.
моя получилось вполне презентабельная.
стоимость заказа видика ~1000 руб (даже чуть дешевле)
мой заказ только за счет бумаги ~2000 руб.
каждая сотня визиток упакована в коробочки. на полгода еще хватит, потом закажу новые...
Re[bm_marat]:
от:bm_marat
гдеж вы их заказываете с лишним нулем?
в прошлом году заказывал 2 комплекта по 500шт на визитка.ру.
себе на дизайнерской бумаге (металлик) и видику (на стандартной бумаге).
печать 1+0. т.е чб на одной стороне.
моя получилось вполне презентабельная.
стоимость его заказа ~1000 руб (даже чуть дешевле)
мой заказ только за счет бумаги ~2000 руб.
каждая сотня визиток упакована в коробочки. на полгода еще хватит, потом закажу новые...
Подробнее


Ну что бы визитку на бархате и с тиснением и шелкографией- это не меньше 4000р за 100 шт. Ну может чуть меньше.

То что вы говорите видику на стандартной бумаге чб 1+0 стоит вообще 250р 100 шт на http://www.100vizitok.ru/

Разговор был о другом немного
Re[Sate]:
Господа, я понял, чем мне надо заниматься в ближайшее время :) ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК :D
Re[Sate]:
от:Sate
Ну что бы визитку на бархате и с тиснением и шелкографией- это не меньше 4000р за 100 шт. Ну может чуть меньше.

То что вы говорите видику на стандартной бумаге чб 1+0 стоит вообще 250р 100 шт на http://www.100vizitok.ru/

Разговор был о другом немного
Подробнее

как раз о том. если вы не знаете на что потратить 4-5к, то лучше сделайте дизайнерские пакеты и отдавайте в них заказы. или дижипаки для двд.
выкидывать деньги на визитки не разумно. потом держать ее в руках и думать: "давать или нет?"

глянул вашу визитку... для такой за глаза хватит дизайнерского картона.

п.с. дизайн от невеста.инфо не рулит)))
Re[Sate]:
мне нравится - оригинально
Re[5+]:

[/img]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта