Тема закрыта

Выбирая небольшую сумку...

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[vadimplSPb]:
А Биллингэмом Hadley Pro кто-нибудь пользуется ? Хочу ее взять, вот только влезает ли туда тушка с накрученным объективом ? На фотографиях она не очень то широкая.

Сейчас пользуюсь Nova 2, сумка удобная, но все же уж больно квадратная. Влезает - 40Д с 24-105, 50/1.8, бленда от 24-105, и Ниссин 622.
Re[__NW__]:
Nova 2 неплохой вариант для тушки с парой обьективов...Одно плохо - стоит на тушку привинтить вертикальную ручку и всё, удобство кончилось :-)
Re[Jason]:
ну есно я так и говорил что это идеальная сумка для легкой прогулки погороду, много стафа туда не засунеш )))
Re[CrankSer]:
от:CrankSer
quote=glamurz Это я писал это о Kata H12 (что там плохой ремешок), а NOVA 2 вполне ничего так - хороша....

А не сфоткаете ли сумку открытой, сверху и немного бочком? :? Интересно как там будет располагаться мой D200...
Подробнее

Ремешок у Каты в точности как показан на моей картинке. Очень удобный, подкладка с уклоном по плечу.
Re[CrankSer]:
А я следующим заходом хочу взять NG-2345. Для прогулочного набора.
Re[vadimplSPb]:
от:vadimplSPb
Такой же пользуюсь почти месяц. Но, боюсь, далеко не всякие 3 объектива туда войдут (и один из них должен быть на тушке).
Например, если два кармана забиты (не объективами :) , но по-божески), то снаряжённая тушка (40D + 17-55 с блендой) туда лезет очень некомфортно.
В целом сумка действительно очень прочная и почти удобная :) (не считая того, что защёлкнуть пластиковый карабин на улице с ходу - нереально; жёсткость крышки мешает).
Подробнее

Ката 12 конечно-же не большая, скажем так - компактная. У меня в нее входят: 450Д с надетым 28-105 с блендой (открытой...), пыха 430ех в карман, а в другом кармане всякие мелочи для чистки, батарейки и т. д.
Re[wolfie]:
от: wolfie
Ремешок у Каты в точности как показан на моей картинке. Очень удобный, подкладка с уклоном по плечу.

Да-да, про ремешок с подкладкой тоже подтверждаю! Правда, на эту подкладку я примотал GPS-логгер, и когда обнимаюсь с девушкой, сумку перебрасываю назад, и этот логгер слегка не к месту
Re[pensioner]:
от: pensioner
Да, туго, - написано ж, - Solidex VP-428.

Понял я, прикололся... но, реально, на вашей фото обыкновенный "чюмадан"! :D
Re[wolfie]:
от: wolfie
Ремешок у Каты в точности как показан на моей картинке. Очень удобный, подкладка с уклоном по плечу.


Первая попавшаяся фота сумки была с девушкой:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Kata%20H12&stype=image
Согласитель, несколько пафосно смотрится :D
Re[CrankSer]:
от: CrankSer
Понял я, прикололся... но, реально, на вашей фото обыкновенный "чюмадан"! :D

Догадливые, посмотревшие "чемодан" (кто-то из Киева, например, от провайдера UkrTelecom), в ссылке вместо sumdex03.jpg набрали sumdex02.jpg, можно набрать sumdex01.jpg . Те, кто подогадливее, так бы не сказали, наверное.
Но, при этом будь эта сумка трижды чемоданом, в Вашем вопросе звучала потребность в сумке для города, на что я достаточно обстоятельно ответил, указав название своему второму "чемодану" VP-428.
Re[pensioner]:
от: pensioner
в ссылке вместо sumdex03.jpg набрали sumdex02.jpg, можно набрать sumdex01.jpg.

Да много чего "можно"... но пытаться не включать `хамло`, видать, вам "не можно".
Выбирая небольшую сумку...
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта