Имеет ли автор право на свой комментарий?

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Имеет ли автор право на свой комментарий?
Если я написала комментарий к работе другого автора, а позже сочла его по каким то причинам не корректным, какую позицию должен занять Модератор, если я попрошу его убрать МОЙ комментарий? :(
Re: Имеет ли автор право на свой комментарий?
[quote:3e6b63d747="Ollalein"]Если я написала комментарий к работе другого автора, а позже сочла его по каким то причинам не корректным, какую позицию должен занять Модератор, если я попрошу его убрать МОЙ комментарий? :([/quote:3e6b63d747]
Вообще, правила хорошего тона любого форума должны предполагать возможность редактировнаия своих комментариев. Другое дело, что в Галерее, очевидно, нет такой возможности технически...

З.Ы. Оля, а что ж вы ТАКОЕ НЕПРИСТОЙНОЕ написали? Я заинтригован...
ВАСЯТКА. Да я, вроде, ничего такого нехорошего не писала, но один автор на меня за мои комментарии так обиделся (значит я была не права), что двойки мне начал ставить. Я попросила Модератора убрать мои комментарии, а он даже не отвечает.
[quote:79b425cc55="Ollalein"]ВАСЯТКА. Да я, вроде, ничего такого нехорошего не писала, но один автор на меня за мои комментарии так обиделся (значит я была не права), что двойки мне начал ставить. Я попросила Модератора убрать мои комментарии, а он даже не отвечает.[/quote:79b425cc55]
Да наплюйте вы на эти двойки. Что ж теперь - если кому-то не понравятся мои комменты, то я буду их удалять?
ВАСЯТКА. Вы меня не поняли. Я не про те двойки, которые мне поставли. Мне на них, как вы сказали.... Я про то, что я человека обидела. И убрать я хочу МОИ комментарии. А не двойки, которые мне поставили.
[quote:3635ffeecb="Ollalein"]ВАСЯТКА. Вы меня не поняли. Я не про те двойки, которые мне поставли. Мне на них, как вы сказали.... Я про то, что я человека обидела. И убрать я хочу МОИ комментарии. А не двойки, которые мне поставили.[/quote:3635ffeecb]
Ага! Вы в том смысле, что Ваше влияние на неокрепшее сознание какого-то молодого фотографа оказалось столь велико, что у него сорвало крышу и он начал ставить двойки всем подряд? Оля, вы роковая женщина! :)
В принципе, нахожу эту ситуацию очень забавной. Это ж надо - так уметь манипулировать сознанием окружающих :)

Шучу, шучу. Дело в том, что вы ведь наверняка не имели в виду ничего обидного? Конечно, нет. Ну так и все. А если человек не понимает юмора - то это уже его проблемы. Как известно, на обиженных воду возят (а еще злые языки говорят, что на них балконы падают) :)
Балкон может быть на него и не надо, а вот воды бы потаскал мне было бы приятно!

А все-таки жаль, что СВОИ СОБСТВЕННЫЕ комментарии нельзя удалить. Это видимо позволялось только Енотику!
Комментарии не убрал поскольку ничего криминального или обидного не усмотрел.
Спасибо, что ответили! Это вы не усмотрели! А я усмотрела! Поэтому и попросила.
Но я не об этом! Я о том имеет ли право автор на свой комментарий или нет? Или это право принадлежит Модератору?
вообще конечно хорошо бы функцию редактирования и удаления своего комментария. мало ли, описка там обидная получится или еще чего. ведь по каждому такому поводу беспокоить модератора не хочется.
Re: Имеет ли автор право на свой комментарий?
Думаю вполне может убрать
po moemy mneiu ydalenie svoego komentariya pod foto, dolgno vxodit' v ty ge kategoriu kak ydalenie i redaktorovanie svoix foto, bez privlecheniya admina. Sam napisal, sam ispavil ili vashe nafig ydlalil s kornyami., potomy kak pervoe vpechatlenie bivaet tak ge obmanchivo kak i dolgoe skurpuleznoe prosmatrivanie.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта