Количество фото и оценки!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Количество фото и оценки!
:!: Нет, ну пора ограничить постинг :!: Столько мусора, жуть :!: Если будет не более 50 фоток в день, та лично я буду оценивать все, причём так, как фотки того заслуживают :!: :!: :!: Давайте сделаем 5 штук в 14 дней, но не более 2 в день :!:
Кто за, кто поддержит :?: :!:
Re: Количество фото и оценки!
[quote:57ab876d1f="Стас"]:!: Нет, ну пора ограничить постинг :!: Столько мусора, жуть :!: Если будет не более 50 фоток в день, та лично я буду оценивать все, причём так, как фотки того заслуживают :!: :!: :!: Давайте сделаем 5 штук в 14 дней, но не более 2 в день :!:
Кто за, кто поддержит :?: :!:[/quote:57ab876d1f]

Уважаемый, референдум сказал 3 в неделю :)
На референдуме уже 7 в неделю... Я полностью согласен со Стасом - ну как можно просмотреть 200 фоток в день? Те, кто голосует за 7 фото в неделю, предполагают просто постить сюда все свои художества, чтобы другие тратили время на комментирование и разбор их ошибок. Я считаю, что это просто издевательство... Чем меньше будет работ - тем более высокого качества они будут.
Сложный вопрос.
[quote:307270479a="ВАСЯТКА"]На референдуме уже 7 в неделю... Я полностью согласен со Стасом - ну как можно просмотреть 200 фоток в день? Те, кто голосует за 7 фото в неделю, предполагают просто постить сюда все свои художества, чтобы другие тратили время на комментирование и разбор их ошибок. Я считаю, что это просто издевательство... Чем меньше будет работ - тем более высокого качества они будут.[/quote:307270479a]

Кому-то и 7 мало (например у ВАЛа все работы ровного и хорошего качества), а кому-то, как Джимми, и 1 в год достаточно, т.к. он пока тока "критикует".

Хлам, кто захочет, один черт постить будут, т.к. мона скока хошь ников иметь, купив карточки разных провов. Если их тока под посты юзать, так их надолго хватит... :) И вирусовать машину полный юзера бесполезняк... Все енто обходится "на раз" ;) Так что "вода дырочку найдет" :) :) :)

Чем более сайт будет популярен и посещаем, тем больше будет работ. Плохих ли, хороших ли, другой вопрос. Выход совсем в другом, но про енто хозяева не спрашивали, а нам им указывать не с руки...
200 фоток в день просмотреть очень легко. Большая часть из них фильтруется уже на стадии превьюшек, на просмотр остального уходит 15 минут (ну еще 5 на написание комментов) на выделенке или 1 час на модеме.

Из 200 работ в цепляют дай бог если две, еще десять просто хорошие или даже отличные но лично не интересные. Если ограничить постинг в два раза - количество хороших фотографий пропорционально упадет, а хлама меньше не станет.

Так что, готовы уделить 15 минут на работе или час дома на просмотр всего? Мне лично даже мало хорошего в день, приходится еще на фотосайте обогащаться.
[quote:ad29b31b3f="krul"]200 фоток в день просмотреть очень легко. Большая часть из них фильтруется уже на стадии превьюшек, на просмотр остального уходит 15 минут (ну еще 5 на написание комментов) на выделенке или 1 час на модеме.
[/quote:ad29b31b3f]
Не знаю, я не умею оценивать фото по превьюшке - видно только то, что там изображено, но совершенно не видно КАК. На просмотр 150 фото на быстрой выделенке у меня уходит 2 часа (это с учетом того, что к некоторым работам писать комментарии)
Когда-то Москва была не больше деревушки с одной улицей и пастух дядя Петя проходя из одного конца Москвы в другой собирал всех коров на выпас, и здоровался с каждым москвичем. Вам ведь не приходит в голову сейчас пройтись по всему городу и поздороваться с каждым, а также запретить новостройки и ограничить продажу квартир.
:)
[quote:4ea5515b33="Igrik"]Когда-то Москва была не больше деревушки с одной улицей и пастух дядя Петя проходя из одного конца Москвы в другой собирал всех коров на выпас, и здоровался с каждым москвичем. Вам ведь не приходит в голову сейчас пройтись по всему городу и поздороваться с каждым, а также запретить новостройки и ограничить продажу квартир.
:)[/quote:4ea5515b33]
Да, наверное вы правы :) :) :)
Согласен. Так можно с водой и ребёнка выплеснуть. Хотя всё просмотреть не получается. Одна надежда на коллетивность этого процесса, т.е. что достойные работы коллектив не пропустит мимо. Можно сходить в сотню лучших по рейтингу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта