Нда.......вот у...ды

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Нда.......вот у...ды
[color=red:07addae1d8]Почитаешь некоторых людей, так может показаться, что люди приходят сюда на форум, не за тем чтоб пообщается за жизнь, узнать, что то новое. Поделится опытом, а чтоб только поезвить, поучить, как писать предложения, поставить оценку грамматике. Честно уже достали эти не зарегистрированные 'гости'. 'Гости' вы зачем пришли сюда? Учить? Так валите учить в школу, умники. Предлагаю ввести регистрацию для всех кто хочет что то написать. А также ввести игнор лист..[/color:07addae1d8]
Re: Нда.......вот у...ды
[quote:7f732d0ddf="Илья Михеев"][color=red:7f732d0ddf]Почитаешь некоторых людей, так может показаться, что люди приходят сюда на форум, не за тем чтоб пообщается за жизнь, узнать, что то новое. Поделится опытом, а чтоб только поезвить, поучить, как писать предложения, поставить оценку грамматике. Честно уже достали эти не зарегистрированные 'гости'. 'Гости' вы зачем пришли сюда? Учить? Так валите учить в школу, умники. Предлагаю ввести регистрацию для всех кто хочет что то написать. А также ввести игнор лист..[/color:7f732d0ddf][/quote:7f732d0ddf]

Как писал один участник совсем другой дискуссии:"Molod, no eto proydet..." Теперь сдается мне, что это случай довольно запущенный :( Такие вещи происходят от недостатка хорошего воспитания еще в детстве :( Так же присоединяюсь к требованию Васи! :!: :!: :!:
и здесь, в собственной ветке, запинали...
что то все злые какие то...
Одному:

...а чтоб только поезвить, поучить, как писать предложения, поставить оценку грамматике.

Проверочное слово - "езва".


Другому:

...тут уж какими уд...ми кого не обзывай...

"НИ обзывай". Отрицание отрицания.

Мне тоже не нравится неграмотность в сообщениях. Я её воспринимаю как пренебрежение мной лично. А уж если автор ещё и косноязычен...
Абсолютно согласен с Беней! Читать грамотную речь приятнее, раз в 300! А если народ мало знает. то как он может давать советы? И какие?
Блин, ребята, ну ведь действительно докопались :-/
Прямо как в армии, всемером на одного, и ногами, за то что там подтянуться не может, или рожей не вышел, противно :-(

P.S. Для выяснения личных отношений есть E-mail, пользуйтесь!

P.P.S. 2 Илья Михеев
Но подставляться тоже не дело, стали докапываться значит надо что то изменить, что бы повод до??аться пропал. Всегда есть смысл прислушаться что говорят окружающие.
Грызня.
Ну вы чё? Раньше pro фото говорили, а теперь? Болезнь большого коллектива, да? Как на базаре? Стыдно должно быть! Ну-ка все быстро по другим темам!!! Лингвисты-филологи...
почитал.......
[color=red:a11830e4b2]почитал......Возможно я был слишком резким.....но! Проблема существует.....
Кого обидел.......простите.....не хотел...........хотя и накипело.....[/color:a11830e4b2]
Уважаемые коллеги по форуму!
В определённом смысле Илья Михеев, на мой взгляд, прав: в ряде случаев даётся не консультация по тому или иному вопросу, а оценка правильности оборотов речи, грамматики и синтаксиса. Но это, как я написал, только в определённом смысле. Конечно, то лицо, которое разместило свой вопрос на форуме, не это ждёт. Ну что ж, люди все разные. Ведь недаром говорят: "Бог и леса не сравнял".
Хотя, с другой стороны, порой то, что написано, читать поистине неприятно: безграмотность и косность языка ошеломляют.
Моё конкретное предложение:
1. Быть терпимее и деликатнее к друг другу.
2. Пытаться максимально грамотно излагать свою речь.
3. Соответственно озаглавливать вопросы (а не так: "Прошу мне ответить", "Кто подскажет?", "Посоветуйте "чайнику", "Хотел бы купить, да пока не решил") и так далее в том же духе.
И тогда всё будет нормально, и никто по этому поводу не будет волноваться.
С уважением. Всегда ваш, Сергей Карпенко (Москва). 28.08.02.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта