С Прaздникoм!

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
С Прaздникoм!
Пoздрaвляю Вaс с Днем Вoеннo Мoрскoгo Флoтa Сoюзa ССР! Будет и нaшей улице прaздник, Тoвaрищи..:)[size=24:effeb96cf5][/size:effeb96cf5][color=blue:effeb96cf5][/color:effeb96cf5]
Re: С Прaздникoм!
[quote:409ebf93b8="Jimmi"]Пoздрaвляю Вaс с Днем Вoеннo Мoрскoгo Флoтa Сoюзa ССР! Будет и нaшей улице прaздник, Тoвaрищи..:)[size=24:409ebf93b8][/size:409ebf93b8][color=blue:409ebf93b8][/color:409ebf93b8][/quote:409ebf93b8]Как представитель Военно Воздушного Флота СССР поздравляю братский Военно Морской Флот СССР с Праздником!!!!!!!!!А насчет улицы, у нас уже давно Празник,"для тех ,кто понимает"..... :) :) Будьте счастливы и помните ,что день не закончился вчера ;) УРА!!!!!!!!!!!!!"
Енотик, может быть, и государство то противник, и поздравления Вы воспринимаете как дань вежливости, но Ваш ответ- пример хамства или юродивости.
[quote:f8c3097378="Енотик"][quote:f8c3097378="ФОМА"]Енотик, может быть, и государство то противник, и поздравления Вы воспринимаете как дань вежливости, но Ваш ответ- пример хамства или юродивости.[/quote:f8c3097378]

"Знатное воспаление" (С) :)[/quote:f8c3097378]Очень странно всё это.Вы живёте в этой стране ,а поздравление прислали мы.И Вы /Слава Богу один/мягко говоря ,без тени юмора отвергли это.За что такая неприязнь?.Как говорит мой приятель,"мы шо в борщ наделали Вам"?.Есть вещи которые надо разделять,нельзя фразы о работах,воспринимать ,как ,что то личное.Мне кажется у Вас это есть.А зря,ей Богу.........
У Вас есть все качества, требуемые полноценным "Двойным Членам", думаю, что Вас скоро примут... :) ........ :) Это что то наподобие "Рыба 2 сорта".....Непонимаю я.....Куда примут?

А если серьезно, то думаю, что если Вас действительно интересует Фотография, а не "общение" с элементами уличной драки и кабинетного хамства, то Вы скоро разочаруетесь в "членстве". .........А как насчет разумного спора и помощь ДРУГ ДРУГУ сделать еще лучше работы......Кстати уличная драка всегда честнее,чем подлый удар в спину..Да поймите Вы,я не против Вас.....Я ЗА ФОТО,как бы не патетично это звучит.Вы и без меня знаете какие замечательные работы есть на сайте,дай Бог здоровья авторам.Не ужели Вы не понимаете разницы между красивым,но безсмысленным снимком.,и снимком "сделанным с душой".....Не для отмазки,мол, вот вам..

P.S. Извините, что ответил Вам под Вашим фото Вашими же методами.[/quote].....Я кстати в этом коментарии,признался,что у меня часто идеи не "раскрываются",так как я хотел.Это не метод,это была поддержка,а Вы это приняли в какомто искаженном понимании............Хороших фото Вам.С уважением ВаЛя......
а также гадам ползучим, и даже Джимми... :) :) :)[/quotе/]................Я дико извеняюсь,Вы пошутили???????Ведь я не позволил НИ ОДНОГО подобного слова в Ваш адрес.А Вы явно призываете меня на склоку...Не дождётесь......Всего хорошего....И конечно же удачных снимков Вам.
Сколько живу, а в "членстве" еще не разочаровался. Гм, а "двойное" - это как?
Re: С Прaздникoм!
[quote:ac2590959c="Jimmi"]Пoздрaвляю Вaс с Днем Вoеннo Мoрскoгo Флoтa Сoюзa ССР! Будет и нaшей улице прaздник, Тoвaрищи..:)[size=24:ac2590959c][/size:ac2590959c][color=blue:ac2590959c][/color:ac2590959c][/quote:ac2590959c]

"ты не в Чикаго моя дорогая", как писал С. Я. Маршак.
Я в России. И иметь ничего общего с ВМФ, с зажравшимися генералами-адмиралами потерявшими Курск не хочу.

По поводу сайта.
Просто война какая -то начинается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта