Моё фотопутешествие в Старицу.

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Моё фотопутешествие в Старицу.
В Старицу я ездил специально пофотографировать. Поэтому в отличии от остальных моих поездок по городам и весям, это вполне заслужило звание "фотопутешествия". Рассказ о нём, и фотографии можно посмотреть тут: http://www.zaharov.pp.ru/staritsa.htm. Кто не поленится открыть ссылку - добро пожаловать :D
Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
а в Старице ещё ,каменоломни классные , там сейчас над входами очень живописные сосульки (так как в нутри системы +5-+ 8),только это не в самой Старице а чуть выше по течению Волги ,почти около реки !
Re: Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
Летом тоже был в Старице, правда проездом - живописный город! Хотел бы там еще как-нибудь побывать.
И Волга мне там понравилась! :)
Re: Re: Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
Удачный у вас фотоочерк получился! :)
Кстати, Вам не удалось побывать в церкви, что на против монастыря - за волгой???
Странно, т.к. летом она была не заперта... но зрелице внутри грустное - полная разрухаедва проступающей росписи.
Кстати, если не секрет, чем панораму снимали?
Re: Re: Re: Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
от:Димитриадис
Кстати, Вам не удалось побывать в церкви, что на против монастыря - за волгой???
Странно, т.к. летом она была не заперта... но зрелице внутри грустное - полная разрухаедва проступающей росписи.
Кстати, если не секрет, чем панораму снимали?
Подробнее

Напротив монастыря?... Может быть Пятницкая уцерковь?... Она действительно не заперта, и внутри царит запустение. По тому, что осталось от фресок, можно судить о былом богатом убранстве...

Снимал я всё одним и тем же - 350D + Canon EF-S 17-85 f/4-5.6 IS USM. А панораму просто склеил из кусочков вручную в фотошопе...
Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
от:sukromkin
В Старицу я ездил специально пофотографировать. Поэтому в отличии от остальных моих поездок по городам и весям, это вполне заслужило звание "фотопутешествия". Рассказ о нём, и фотографии можно посмотреть тут: http://www.zaharov.pp.ru/staritsa.htm. Кто не поленится открыть ссылку - добро пожаловать :D
Подробнее


Получил огромное удовольствие от сайта. Спасибо!
Мне это было особенно интересно, т.к. я часто бываю в местах неподалёку. Теперь буду прокладыватьмаршрут с учётом вашего опыта.
Советую вам исследовать озёрный край Старая Торопа, Торопец и окресности. Летом - сказка! Я туда несколько лет на рыбалку езжу, есть уникальное место, но это отдельная тема...
Re: Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
от:aleks
от:sukromkin
В Старицу я ездил специально пофотографировать. Поэтому в отличии от остальных моих поездок по городам и весям, это вполне заслужило звание "фотопутешествия". Рассказ о нём, и фотографии можно посмотреть тут: http://www.zaharov.pp.ru/staritsa.htm. Кто не поленится открыть ссылку - добро пожаловать :D
Подробнее


Получил огромное удовольствие от сайта. Спасибо!
Мне это было особенно интересно, т.к. я часто бываю в местах неподалёку. Теперь буду прокладыватьмаршрут с учётом вашего опыта.
Советую вам исследовать озёрный край Старая Торопа, Торопец и окресности. Летом - сказка! Я туда несколько лет на рыбалку езжу, есть уникальное место, но это отдельная тема...
Подробнее

Aleks, у меня вопрос немного не по теме; точнее по вашему более раннему вот этому сообщению: "В свою очередь могу предложить свои варианты поездки, их несколько, они связаны с реализацией моих собственных планов (я пишу книги, которые иллюстрируются моими фотографиями, пишу сценарии фильмов, беру интервью). В этом случае я беру людей с условием, что они подстраиваются под мои планы. Т.е. в поездке я буду связан этими своими планами."
Не могли бы рассказать в общих чертах, куда вы ездите? Подмосковье или дальше?

Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
от:sukromkin
В Старицу я ездил специально пофотографировать. Поэтому в отличии от остальных моих поездок по городам и весям, это вполне заслужило звание "фотопутешествия". Рассказ о нём, и фотографии можно посмотреть тут: http://www.zaharov.pp.ru/staritsa.htm. Кто не поленится открыть ссылку - добро пожаловать :D
Подробнее

Очень понравился сайт! Добавил в избранное. Теперь буду заглядывать туда, планируя свои фотопоездки :-)
Re: Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
Классный репортаж!
Эх, Вас бы в Томск с такой любовью к резным наличникам и деревянным домам, вот там резвиться можно долго и вкусно...
А в Тарусу не собираетесь?
Re: Re: Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
от: Йож
Классный репортаж!
Эх, Вас бы в Томск с такой любовью к резным наличникам и деревянным домам, вот там резвиться можно долго и вкусно...
А в Тарусу не собираетесь?

Пожгли все в Томске, да и Иркутске, может Тобольск?
даже в Нарыме почти ничего нет такого
Re: Моё фотопутешествие в Старицу.
Томск, Тобольск - это здорово. Читал, смотрел фотографии, облизывался. Но для меня это далековато, так как перемещаюсь на автомобиле. Вот когда автотуризм мне наскучит, то точно сяду на поезд и поеду туда. А пока исследую более близкие земли. Вот недавно чуть не доехал до Козьмодемьянска (Васюки то бишь), а там резьба деревянная на купеческих домах уж до того богата! Был там летом не очень долго, понравилось очень, теперь вот хочу ещё...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта