Sony A7R V

Всего 722 сообщ. | Показаны 661 - 680
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM
RE[Sp_]:
от:Sp_

FE 24-70 f/2.8 GM
Подробнее

Хорошо!
RE[Sp_]:
Александр спасибо!
RE[Sp_]:

FE 20 f/1.8 G
RE[Sp_]:

FE 20 f/1.8 G
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM
RE[Sp_]:
от:Sp_

FE 24-70 f/2.8 GM
Подробнее

RE[Александр Барабанщиков]:
Спасибо Александр! Это в Краснодаре популярное у молодежи место. Там впереди по фронту мост поцелуев. Добирался сюда вчера на велосипеде. С сумкой и штативом на шее. Нормально, только объезжал общую дорогу. Уж никак мне не привычно когда слева в полуметре несутся авто обгоняя.
RE[Sp_]:
Еще не так давно всю реку по городу мы проходили с Татьяной по воде, на лодке. Под мостами, в доль парков и набережных. С воды это очень красиво
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM
RE[Sp_]:
Расхожая тема - красит ли новая камера любителя? Я не буду распыляться, что мастер сделает хорошие кадры на любой камере.
Просто несколько слов, что дает в нашем занятии новый девайс? Помимо удовольствия от любознательности (изучая камеру) мы стараемся привнести в свои фотографии те новые качества и возможности которые разрешаются новым устройством. И это классные исследования.  И когда получается мы сами себя спрашиваем - а что так можно? И отвечаем себе  - можно!
RE[Sp_]:
Можно ещё переиначить .) Красит ли любитель новую камеру? Или ещё старая была для него ,, выше крыши " !)
RE[Думу думающий]:
от: Думу думающий
Можно ещё переиначить .) Красит ли любитель новую камеру? Или ещё старая была для него ,, выше крыши " !)

Можно. Но как то трагически 
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:
Ух!
Приветствую, давно не заглядывал :)
"Если бы директором завода был я..."
16:9 - самое то, как мне кажется...

RE[Sp_]:
Сухарик, добрый день!
Вспоминал вас. Надеюсь вы фотографировали во время отлучки. Так, что давайте теперь активно. Рад вас видеть.
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта