А в это время герои подвала собиралмсь силами в борьбе за правое дело

Всего 192 сообщ. | Показаны 61 - 80
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Пойми, и если можешь,прости. Ты сможешь.
А насчет вранья Солженицына не знаю, не проверял. Вранье типа это не закрытый перелом а открытый, в счет не беру. Вообще, по жизни, одну и ту же историю двое с противоположными взглядами расскажут по-разному. Думаю, что и роман про лагерь, написанный начальником колонии, отличался бы от солженицынских.
Подробнее

Ты сильно удивишься, но даже один может рассказать про одно и то же в разных вариантах
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ты сильно удивишься, но даже один может рассказать про одно и то же в разных вариантах

Например, друзьям и жене.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Например, друзьям и жене.

Смотря какие друзья.
А то жена быстрее узнает, чем ты подумаешь, как сфантазировать
RE[СВД]:
Я тут недавно прочитал, что в Великобритании за непредумышленное убийство кота - верёвка, а во Франции вообще гильотина.
RE[СВД]:
от: СВД
Я тут недавно прочитал, что в Великобритании за непредумышленное убийство кота - верёвка, а во Франции вообще гильотина.

А говорят население не читает.
RE[СВД]:
от: СВД
Я тут недавно прочитал, что в Великобритании за непредумышленное убийство кота - верёвка, а во Франции вообще гильотина.

Знаете почему в старинных домах и зданиях потолки высокие? Потому что раньше люди были ростом 3-4 метра и специально под них делали такие потолки.
Но потом всех их истребили.
Это ж надо быть какими,чтобы истребить всех таких людей?.
RE[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Знаете почему в старинных домах и зданиях потолки высокие? Потому что раньше люди были ростом 3-4 метра и специально под них делали такие потолки.
Но потом всех их истребили.
Это ж надо быть какими,чтобы истребить всех таких людей?.
Подробнее

Ну да, остались карлики на царских тронах.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Знаете почему в старинных домах и зданиях потолки высокие? Потому что раньше люди были ростом 3-4 метра и специально под них делали такие потолки.

А в двери проходили лежа.
От крокодилов научились.
RE[СВД]:
от: СВД
Ну да, остались карлики на царских тронах.

Сколько?
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Сколько?

250 и минералку
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
 и минералку

Ты что, жрать сюда пришел?
RE[СВД]:
А мне вот птичку жалко
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Правильно-ссучиться. Слово вполне писабельное, у Солженицына читал.

RE[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
"Факты" изложенные им при проверке оказываются фуфлом.

А у Варлама Шаламова?
RE[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Знаете почему в старинных домах и зданиях потолки высокие? Потому что раньше люди были ростом 3-4 метра и специально под них делали такие потолки.
Но потом всех их истребили.
Это ж надо быть какими,чтобы истребить всех таких людей?.
Подробнее

Лилипутиками.
RE[Грым]:
от: Грым
А у Варлама Шаламова?

Краски сгущены, но фактура верная...
RE[СВД]:
от: СВД
Я тут недавно прочитал, что в Великобритании за непредумышленное убийство кота - верёвка, а во Франции вообще гильотина.

Если кот короля или премьер-министра... :)
RE[СВД]:
Залужного увольняют, теперь поедет в Штаты преподавать в военной академии. Во подфартило.
RE[СВД]:
от: СВД
Залужного увольняют, теперь поедет в Штаты преподавать в военной академии. Во подфартило.

Нахрен он там кому нужен.
Как бы не посадили или того хуже.
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Нахрен он там кому нужен.
Как бы не посадили или того хуже.

Два киллера ждут жертву в подъезде. Вот уже время, а его нет. Прошло 5 минут-нету. 10-нету. Полчаса....Один говорит другому-а может с ним что-то случилось?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта