Кинули с фотошопом

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Кинули с фотошопом
Прошу совета. В 2013 г купил лицензию Фотошопа GS6.Официально.  Работал с ним,всё нормально. Совсем недавно снёс виндовс 10 ,потом снова установил. Пытаюсь снова установить фотошоп GS6 по своей лицензии,он загружается,но при вводе ключа активации  выходит сообщение------Ваш ключ аннулирован . Как такое может быть ?
RE[Александр Шауль]:
Все может быть. Adobe больше не работает в России. Делай выводы, пользуйся "бесплатным" Фотошопом.
RE[Александр Шауль]:
ok
RE[Александр Шауль]:
от:Александр Шауль
Прошу совета. В 2013 г купил лицензию Фотошопа GS6.Официально.  Работал с ним,всё нормально. Совсем недавно снёс виндовс 10 ,потом снова установил. Пытаюсь снова установить фотошоп GS6 по своей лицензии,он загружается,но при вводе ключа активации  выходит сообщение------Ваш ключ аннулирован . Как такое может быть ?
Подробнее

Попробуйте потребовать деньги обратно. Скорее всего деньги зажмут (если вообще ответят), нужно читать тогдашнюю лицензию на предмет обратного действия закона.
Это если Вы готовы к такого рода юридическим спорам.
А в принципе - они сами ушли, да ещё плюнули вдогонку? Самое время поинтересоваться более современными бесплатными вариантами.
RE[alexandrd]:
от: alexandrd
более современными бесплатными вариантами.

Огласите весь список, пожалуйста.  Что-то давно не слежу за тенденциями.
RE[kkk]:
от: kkk
Огласите весь список, пожалуйста.  Что-то давно не слежу за тенденциями.

Полного функционального аналога фотошопа на сегодня нет.
Возможно, под "современными бесплатными аналогами" имелись в виду средства альтернативного лицензирования?

RE[kkk]:
от: kkk
Огласите весь список, пожалуйста.  Что-то давно не слежу за тенденциями.

Krita 
Как всегда, аналог не полный - в чем-то лучше, в чем-то хуже.
для меня главный недостаток - нет ACR. 
Но ничто не мешает сегодня поставить и фотошоп.
RE[kkk]:
от: kkk
Огласите весь список, пожалуйста.  Что-то давно не слежу за тенденциями.

Список прост и незатейлив. Дважды русифицированный Photoshop последних версий.
RE[Superka]:
от: Superka
Krita 
для меня главный недостаток - нет ACR. 
Но ничто не мешает сегодня поставить и фотошоп.

Добавлю, свежий ACR сильно снизил надобность в самом Photoshop-е для фотографов без претензий на композиции и дизайн. До такой степени, что при наличии Bridge, который открывает ACR без надобности открытия самого Photoshop-а, я уже забыл, когда в последний раз залезал в Photoshop чтобы что-то в нём сделать.
RE[alexandrd]:
от:alexandrd
Добавлю, свежий ACR сильно снизил надобность в самом Photoshop-е для фотографов без претензий на композиции и дизайн. До такой степени, что при наличии Bridge, который открывает ACR без надобности открытия самого Photoshop-а, я уже забыл, когда в последний раз залезал в Photoshop чтобы что-то в нём сделать.
Подробнее

Спасибо, не знал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта