Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3460 сообщ. | Показаны 3441 - 3460
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
 wagtail by Ruslan Mukovnin, on Flickr
Re[Одиссей]:
Недавно приобрел камеру. Выбирал что-то компактное. В итоге связка 100d +24мм 2.8 победила. Пока разбираюсь с настройками. Кто какими поправками бб/настройками пользовался? Фото jpeg Авто, насыщенность +1

100d+24mm 2.8 stm





Re[Pikwik]:
от:Pikwik
Недавно приобрел камеру. Выбирал что-то компактное. В итоге связка 100d +24мм 2.8 победила. Пока разбираюсь с настройками. Кто какими поправками бб/настройками пользовался? Фото jpeg Авто, насыщенность +
Подробнее

режим RAW
Re[giora]:

 _MG_8478_1 by олег, on Flickr
Re[Одиссей]:
 _MG_9895 by олег, on Flickr
24mm STM


RE[Одиссей]:
RE[Одиссей]:
Народ я так понял если есть eos м первая 100д брать особо смысла нет? Там матрицы вроде аналогичные и тоже сенсорные экраны у обоих.
RE[Одиссей]:
   Untitled by Ruslan Mukovnin, on Flickr
RE[Одиссей]:
RE[Одиссей]:
RE[Karabin]:
от: Karabin
Народ я так понял если есть eos м первая 100д брать особо смысла нет? Там матрицы вроде аналогичные и тоже сенсорные экраны у обоих.

Смотря для чего.
У меня 2 одинковых Кэнон-кропа недорогих 10мп. На одной 18-55, на второй 55-250 или 50 1.8. Пыль на матрицу хорошо садится если в поле/лесу менять объективы, уставал их часто чистить.
Поэтому сейчас 2 шт одинаковых камер с собой вожу - проще, оперативнее снимать и от пыли года по 3 не чищу. А объективы дома меняю если надо. Одинаковые удобно - в DPP все одинаково для обоих камер.
RE[Karabin]:
от: Karabin
Народ я так понял если есть eos м первая 100д брать особо смысла нет? Там матрицы вроде аналогичные и тоже сенсорные экраны у обоих.

Конечно нет. Единственное - это наличие в/и у 100D, очень актуально в яркую погоду.
Я в своё время поменял 100D на М, особых преимуществ друг над другом у камер нет,
камеры ровесники, одна поменьше и полностью металлическая, другая с в/и, вот и всё.
RE[Одиссей]:
RE[Одиссей]:
RE[Одиссей]:
RE[Одиссей]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта