Тема закрыта

Не быть мне фотографом-репортёром... и нафиг не надо!

Всего 54 сообщ. | Показаны 41 - 54
Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
..... не быть тебе черпальщиком.!

:D Наверное не быть, еслиб ещё знать кто такой этот черпальщик :D ?
Посмотрел ваш сайт, оч. понравилось, красивые фотографии.
Re[ribka]:
от:ribka
Ja slushala intervju so znamenitim vojennim fotografom, tam on govorit chto ego osnovnimi motivami bili ambicii i zelanije stat znamenitim, a potom pojavilsia eschio i azart. Ja dumaju chto eto dolzno bit v xaraktere.
Подробнее

Наверное так оно и есть, надо чтоб в характере было нечто подобное, похоже дело на самом деле не не в деньгах.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вам поможет каска.когда в живот упрут гранатомёт?

Я, между прочим, после прочтения Ваших слов от смеха икать начал...Гуманнее надо быть, сударь.
Re[Михель]:
от: Михель
Я, между прочим, после прочтения Ваших слов от смеха икать начал...Гуманнее надо быть, сударь.

Реальный,кстати,случай...
Re[vconst]:
от: vconst
смысл упирать гранотомет в пузо?? :)

Ну,если бы у этого парня был бы автомат в руках, то упер бы автомат...
Re[Юрий Трубников]:
из автомата в пузо можно выстрелить и стрелющий останется жив ) -- если в пузо выстрелить из гранатомета - всем будет плохо )
Re[sifi333]:
от:sifi333
Знаете, мне теперь понятно за что вам пожизненный бан на одном популярном форуме залепили :D
Любите людей подастовать :D , надеюсь скоро и здесь дапроситесь и получите его наконец и тут .
Вам вообще в вашем возрасте, считаете достойно подобным ононизмом заниматься, как подростку, или работы нет и заняться нечем?
Мне лично грустно когда в моём окружении (пусть даже вертуальном) появляются люди типа вас :(

П.С. Я не ононист и с вами вступать в прения более не собираюсь. Поэтому,- ЧУС!
Подробнее




Знаете, мне теперь понятно за что вам пожизненный бан на одном популярном форуме залепили :D



Эт-то на каком же, интересно узнать,а? СлабО озвучить?


Люблю, знаете ли, отделять профессионалов от фотоонанистов (прошу обратить внимание модеров,что в обращении ко мне автор употребил ТАКОЕ ЖЕ слово), особенно с Амбициями.

Люблю, знаете ли указать людям на их профнепригодность, именно с высоты МОЕГО возраста и положения в профессии...

Люблю, знаете ли, немного постебаться... над теми, кто этого заслуживает... своими высказываниями.


Удачи в 7000-х тиражах "Ночи в Дюссельдорфе"!


А, кстати, что такое "чус", наверное ругательное слово какое-то, да?
Re[KOT BEGEMOT]:
ты цукотролль штоле?!
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT



Люблю, знаете ли указать людям на их профнепригодность, именно с высоты МОЕГО возраста и положения в профессии...



я балдю, в наше время, зайцы скромнее были
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Реальный,кстати,случай...

эээ... но так же оба погибнут... или я чего-то не понимаю
Re[ashy]:
от: ashy
эээ... но так же оба погибнут... или я чего-то не понимаю

Ну,он же не стрелял! Он просто препятствовал фотокорру тем.что у него было в руках - был бы автомат,сунул бы автомат - задачи у него не было стрелять... А остановить можно и гранатометом.тем более рядом стояли и с автомтами...
Re[Юрий Трубников]:
гранатометом еще можно пабашке треснуть...
Re[KOT BEGEMOT]:
от:KOT BEGEMOT

Знаете, мне теперь понятно за что вам пожизненный бан на одном популярном форуме залепили :D



Эт-то на каком же, интересно узнать,а? СлабО озвучить?


Люблю, знаете ли, отделять профессионалов от фотоонанистов (прошу обратить внимание модеров,что в обращении ко мне автор употребил ТАКОЕ ЖЕ слово), особенно с Амбициями.

Люблю, знаете ли указать людям на их профнепригодность, именно с высоты МОЕГО возраста и положения в профессии...

Люблю, знаете ли, немного постебаться... над теми, кто этого заслуживает... своими высказываниями.


Удачи в 7000-х тиражах "Ночи в Дюссельдорфе"!


А, кстати, что такое "чус", наверное ругательное слово какое-то, да?
Подробнее

Главное котик ты мне на улице не попадайся, а то я тоже люблю таких как ты на место поставить ;)

Извиняюсь за флуд, больше не буду
Не быть мне фотографом-репортёром... и нафиг не надо!
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта